全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
815-7路
公交车经过站点及说明
宁海815-7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:梅林:6:20、10:05、12:00、16:00,五松坑:6:35、10:25、12:45、16:25。票价信息:以实际票价为准
宁海815-7路(梅林--五松坑)[上行]经过站点(共
13
站)
梅林
-
梅林陈
-
仇家路口
-
华宝
-
方前
-
陈岙
-
吉利
-
凤潭
-
西坑
-
洪家塔
-
下河
-
丁家岙
-
五松坑
-
宁海815-7路(五松坑--梅林)[下行]经过站点(共
13
站)
五松坑
-
丁家岙
-
下河
-
洪家塔
-
西坑
-
凤潭
-
吉利
-
陈岙
-
方前
-
华宝
-
仇家路口
-
梅林陈
-
梅林
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。