全国公交网
宁德公交手机版
宁德火车站
宁德汽车站
打印该页
推荐好友
宁德公交网
宁德公交站点列表
首页
> 宁德公交网所有线路
宁德公交线路分类
更新时间:2020年07月02日
福安线路
福鼎线路
古田线路
蕉城东侨航海线
蕉城东侨市区线
蕉城东侨乡镇线
屏南线路
霞浦线路
选择页码:(76条线路 1/1页)
第1页线路
[城澳-斗帽]班船
[城澳-青山]班船
[礁头-三都]班船
[金蛇头-三都]班船
15路
16路
17路
18路
19路[上金贝]
1路
20路[日常线]
20路后湾延伸线
21路
22路
23路
2路
3路
4路
5路
6路
7路
9路
八都车[宁德-八都]
城澳车[宁德-城澳码头]
飞鸾车[宁德-飞鸾]
福安10路
福安11路
福安12路
福安13路
福安1路
福安2路
福安3路
福安6路
福安7路
福安8路
福安9路
福安城阳1路[C1]
福安城阳2路[C2]
福安城阳3路[福安-荷洋]
福安城阳4路[C4]
福安城阳5路[C5]
福鼎10路
福鼎11路
福鼎12路
福鼎13路
福鼎1路
福鼎2路
福鼎3路
福鼎5路
福鼎6路
福鼎7路
福鼎8路
福鼎9路
古田1路
古田2路
古田3路
礁头车[宁德-礁头]
联德企业连接线[临时停运]
六都车[宁德-六都]
屏南5路
七都车[宁德-七都]
王坑定时[东湖-王坑]
霞浦10路[下环城]
霞浦13路
霞浦1路[上环城]
霞浦2路
霞浦31路
霞浦32路
霞浦33路
霞浦3路
霞浦5路
霞浦6路
霞浦7路
霞浦8路
下塘车[宁德-下塘码头]
漳湾车[宁德-漳湾]
Copyright © 2018-2020
宁德公交网
百分百好站
宁德公交网提供宁德公交站点查询,宁德公交线路查询,宁德公交换乘查询。