全国公交网
内江公交手机版
内江火车站
内江汽车站
打印该页
推荐好友
内江公交网
首页
> 内江
116路
公交车经过站点及说明
内江116路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:四号路—椑火。票价信息:
内江116路(东兴客运站--椑木客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
东兴客运站
-
西林中学
-
和平桥
-
东兴区政府
-
二医院
-
沱桥北
-
大冲粮库
-
石油指挥部
-
九龙
-
来宝桥
-
大石鼓
-
小河口
-
麻袋厂
-
沱果
-
糖厂
-
椑木三岔路
-
五初中
-
椑木政府
-
椑木客运站
-
内江116路(椑木客运站--东兴客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
椑木客运站
-
椑木政府
-
五初中
-
椑木三岔路
-
糖厂
-
沱果
-
麻袋厂
-
小河口
-
大石鼓
-
来宝桥
-
九龙
-
石油指挥部
-
大冲粮库
-
沱桥北
-
二医院
-
东兴区政府
-
和平桥
-
西林中学
-
东兴客运站
-
Copyright © 2018-2020
内江公交网
百分百好站
内江公交网提供内江公交站点查询,内江公交线路查询,内江公交换乘查询。