全国公交网
南阳公交手机版
南阳火车站
南阳汽车站
打印该页
推荐好友
南阳公交网
首页
> 南阳
11路
公交车经过站点及说明
南阳11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
南阳11路(光彩大市场--魏营)[上行]经过站点(共
28
站)
光彩大市场
-
苹果市场
-
榆树庄
-
汽配市场
-
建西路口
-
裕华商城
-
物资站
-
纺织站
-
银河宾馆(文化路口)
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
淯阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
政法干校
-
温泉花园
-
福宁花园
-
白河花园公寓
-
白河桥南
-
汽车南站
-
南新路口
-
啤酒厂
-
医专三附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
魏营
-
南阳11路(魏营--光彩大市场)[下行]经过站点(共
27
站)
魏营
-
白河镇卫生院
-
白河镇政府
-
市农行白河支行
-
医专三附院
-
啤酒厂
-
汽车南站
-
白河桥南
-
白河花园公寓
-
福宁花园
-
温泉花园
-
政法干校
-
解放广场
-
温凉河桥
-
淯阳桥
-
市第一人民医院
-
南阳府衙
-
南阳商场
-
银河宾馆(文化路口 )
-
纺织站
-
物资站
-
裕华商城
-
建西路口
-
汽配市场
-
榆树庄
-
苹果市场
-
光彩大市场
-
Copyright © 2018-2020
南阳公交网
百分百好站
南阳公交网提供南阳公交站点查询,南阳公交线路查询,南阳公交换乘查询。