全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
10路
公交车经过站点及说明
南京10路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:南京西站05:00-22:00,长途东站05:35-22:35。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京10路(南京西站--长途东站(总站))[上行]经过站点(共
21
站)
南京西站
-
静海寺纪念馆
-
兴中门
-
大桥饭店
-
长江大酒店
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
金桥市场
-
中央门东
-
龙蟠路·南京站西
-
龙蟠路·南京站东
-
新庄广场西
-
新庄广场南
-
锁金村
-
板仓街·岗子村
-
板仓村
-
钟麓花园
-
花园路南
-
花园路·南林东路
-
长途东站(总站)
-
南京10路(长途东站(总站)--南京西站)[下行]经过站点(共
21
站)
长途东站(总站)
-
花园路·南林东路
-
花园路南
-
钟麓花园
-
板仓村
-
板仓街·岗子村
-
锁金村
-
新庄广场南
-
新庄广场西
-
龙蟠路·南京站东
-
龙蟠路·南京站西
-
中央门东
-
金桥市场
-
城河村
-
民生街
-
金海市场
-
长江大酒店
-
大桥饭店
-
兴中门
-
静海寺纪念馆
-
南京西站
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。