全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
196路
公交车经过站点及说明
南京196路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:栖霞05:30-17:50,水泥厂宿舍06:10-18:30。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京196路(栖霞--水泥厂宿舍)[上行]经过站点(共
19
站)
栖霞
-
栖霞山
-
栖霞山东
-
南水新村
-
梅墓
-
中梅墓
-
下梅墓
-
摄山
-
赵庄东
-
润阳路西
-
润阳路
-
润阳路东
-
小圩
-
小农场
-
兴隆村
-
江畔东路三兴村
-
龙岸花园
-
拦江桥
-
水泥厂宿舍
-
南京196路(水泥厂宿舍--栖霞)[下行]经过站点(共
19
站)
水泥厂宿舍
-
拦江桥
-
龙岸花园
-
江畔东路三兴村
-
兴隆村
-
小农场
-
小圩
-
润阳路东
-
润阳路
-
润阳路西
-
赵庄东
-
摄山
-
下梅墓
-
中梅墓
-
梅墓
-
南水新村
-
栖霞山东
-
栖霞山
-
栖霞
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。