全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
162路
公交车经过站点及说明
南京162路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:万寿停车场05:55-20:55,古平岗06:30-21:30。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京162路(万寿停车场--古平岗(总站))[上行]经过站点(共
17
站)
万寿停车场
-
万寿(暂不停靠)
-
墨香路北
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交
-
樱铁村
-
玄武大道·长途东站
-
新庄广场东
-
新模范马路东(市公交集团)
-
新模范马路·青石村
-
司背后
-
新模范马路·虹桥
-
水佐岗
-
古平岗(总站)
-
南京162路(古平岗(总站)--万寿停车场)[下行]经过站点(共
17
站)
古平岗(总站)
-
水佐岗
-
三步两桥
-
新模范马路·虹桥
-
司背后
-
新模范马路·青石村
-
新模范马路东(市公交集团)
-
新庄广场东
-
玄武大道·长途东站
-
樱铁村
-
经五立交
-
墨香路
-
小营村
-
合作村
-
万寿村
-
墨香路北
-
万寿停车场
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。