全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
158路
公交车经过站点及说明
南京158路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:金地体育公园06:00-21:00,刘村地铁站06:45-21:45。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京158路(金地体育公园--刘村地铁站)[上行]经过站点(共
20
站)
金地体育公园
-
新亭大街
-
新林
-
古雄大道南
-
辅机路·绿洲路
-
殷富庄南
-
殷富庄
-
板桥收费站
-
润泰市场北
-
锦华新城西门
-
大江路
-
洋河营运中心
-
雨花创业园
-
三鸿
-
凤集大道
-
中兴广场(明发工业原料城)
-
石林大公园
-
凤舞路东
-
红太阳装饰城
-
刘村地铁站
-
南京158路(刘村地铁站--金地体育公园)[下行]经过站点(共
18
站)
刘村地铁站
-
凤舞路东
-
石林大公园
-
中兴广场(明发工业原料城)
-
凤集大道
-
三鸿
-
雨花创业园
-
洋河营运中心
-
锦华新城西门
-
润泰市场北
-
三山矶路
-
板桥收费站
-
殷富庄
-
辅机路·绿洲路
-
古雄大道南
-
新林
-
新亭大街
-
金地体育公园
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。