全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
130路
公交车经过站点及说明
南京130路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:南京站·南广场东06:30-22:00,仙居雅苑06:00-21:00。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京130路(南京站(南广场东)--仙居雅苑)[上行]经过站点(共
20
站)
南京站(南广场东)
-
龙蟠路·南京站东
-
新庄广场东
-
玄武大道·长途东站
-
樱铁村
-
伊刘邨
-
王家湾
-
聚宝山地铁站
-
东杨坊
-
徐庄软件园
-
尧胜村
-
亚东花园城
-
雁鸣山庄
-
听泉山庄
-
仙隐北路·文范路
-
仙隐北路·仙林大道
-
仙鹤门东
-
仙鹤门地铁站
-
仙鹤茗苑
-
仙居雅苑
-
南京130路(仙居雅苑--南京站(南广场东))[下行]经过站点(共
21
站)
仙居雅苑
-
仙鹤茗苑
-
仙鹤门地铁站
-
仙鹤门东
-
仙隐北路·仙林大道
-
仙隐北路·文范路
-
听泉山庄
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
徐庄软件园东
-
徐庄软件园
-
东杨坊
-
聚宝山地铁站
-
王家湾
-
伊刘邨
-
樱铁村
-
玄武大道·长途东站
-
新庄广场东
-
龙蟠路·南京站东
-
南京站(南广场东)
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。