全国公交网
南京公交手机版
南京火车站
南京汽车站
打印该页
推荐好友
南京公交网
首页
> 南京
126路
公交车经过站点及说明
南京126路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汇景家园05:50-21:00,棉花堤06:30-21:40。票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京126路(汇景家园--棉花堤)[上行]经过站点(共
33
站)
汇景家园
-
汇景北路
-
汇景路
-
双龙街(石林家乐家)
-
夹岗
-
窨子山
-
春天家园
-
南京市中医院
-
洪家园
-
洪家园西
-
土城头南
-
土城头
-
应天大街·养虎巷
-
梅花村
-
应天大街·雨花路
-
中华门地铁站
-
赛虹桥立交东
-
赛虹桥立交西(长江装饰城)
-
应天大街·泰山路
-
应天大街·黄山路
-
应天大街·恒山路
-
应天大街·湖西街
-
月安街
-
白鹭西街
-
燕山路·松花江西街
-
梦都大街·乐山路
-
金陵图书馆
-
奥体中心西门
-
乐山路·富春江西街
-
乐山路·楠溪江西街
-
乐山路·河西大街
-
河西大街·乐山路
-
棉花堤
-
南京126路(棉花堤--汇景家园)[下行]经过站点(共
31
站)
棉花堤
-
河西大街·乐山路
-
乐山路·河西大街
-
乐山路·楠溪江西街
-
乐山路·富春江西街
-
奥体中心西门
-
金陵图书馆
-
梦都大街·乐山路
-
燕山路·松花江西街
-
白鹭西街
-
月安街
-
应天大街·湖西街
-
应天大街·恒山路
-
应天大街·黄山路
-
应天大街·泰山路
-
赛虹桥立交西(长江装饰城)
-
赛虹桥立交东
-
中华门地铁站
-
应天大街·雨花路
-
梅花村
-
应天大街·养虎巷
-
土城头
-
土城头南
-
洪家园西
-
洪家园
-
南京市中医院
-
春天家园
-
窨子山
-
夹岗
-
双龙街(石林家乐家)
-
汇景家园
-
Copyright © 2018-2020
南京公交网
百分百好站
南京公交网提供南京公交站点查询,南京公交线路查询,南京公交换乘查询。