全国公交网
南安公交手机版
火车票查询
南安汽车站
打印该页
推荐好友
南安公交网
首页
> 南安
6路
公交车经过站点及说明
南安6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:必利达大厦站--贵峰工业区店夏06:10-22:30冬06:20-22:00。票价信息:票价:全程2元
南安6路(必利达大厦站--辉煌工业区)[上行]经过站点(共
21
站)
必利达大厦站
-
武荣大厦站
-
信用联社站
-
溪美街站
-
崎峰工业区
-
崎峰站
-
崎下站
-
西溪中学东门站
-
顶厝站
-
贵峰居委会站
-
贵峰工业区
-
贵峰北站
-
莲池路口站
-
翁厝站
-
路桥站
-
镇山村委会站
-
小四路口站
-
官兜站
-
崎俊路口站
-
金光大桥
-
辉煌工业区
-
南安6路(辉煌工业区--必利达大厦站)[下行]经过站点(共
21
站)
辉煌工业区
-
金光大桥
-
崎俊路口站
-
官兜站
-
小四路口站
-
镇山村委会站
-
路桥站
-
翁厝站
-
莲池路口站
-
贵峰北站
-
贵峰工业区
-
贵峰居委会站
-
顶厝站
-
西溪中学东门站
-
崎下站
-
崎峰站
-
崎峰工业区
-
溪美街站
-
信用联社站
-
武荣大厦站
-
必利达大厦站
-
Copyright © 2018-2020
南安公交网
百分百好站
南安公交网提供南安公交站点查询,南安公交线路查询,南安公交换乘查询。