全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
好日子超市
的线路
共1条线路经过好日子超市
更新时间:2020年07月03日
海林2路
牡丹江海林2路公交线路说明
运行时间:首末班车预计时间:首车:6:30末车:17:30。票价信息:1元
牡丹江海林2路(大杨树--斗银村)[上行]经过站点(共
32
站)
大杨树
-
东方锅炉
-
小脚丫便民站
-
好日子超市
-
海潮浴池
-
第三派出所
-
金水湾小区
-
客运站(海林)
-
火车站(海林)
-
镇医院
-
新华书店
-
图书馆(海林)
-
大明眼镜
-
龙江银行(子荣街)
-
威虎山商厦
-
佰亿购物
-
地税局
-
朝阳小区
-
雪原公园(子荣小学)
-
电业局(北高)
-
国税局
-
丽海小区东门
-
新市医院
-
公路管理站
-
检察院
-
富农商店
-
俪涞酒店
-
俪涞小区
-
高速收费站
-
广场便民站
-
银桥湾生态美食餐庄
-
斗银村
-
牡丹江海林2路(斗银村--大杨树)[下行]经过站点(共
32
站)
斗银村
-
银桥湾生态美食餐庄
-
广场便民站
-
高速收费站
-
俪涞小区
-
俪涞酒店
-
富农商店
-
检察院
-
公路管理站
-
新市医院
-
丽海小区东门
-
国税局
-
电业局(北高)
-
雪原公园(子荣小学)
-
朝阳小区
-
地税局
-
佰亿购物
-
威虎山商厦
-
龙江银行(子荣街)
-
大明眼镜
-
图书馆(海林)
-
新华书店
-
镇医院
-
火车站(海林)
-
客运站(海林)
-
金水湾小区
-
第三派出所
-
海潮浴池
-
好日子超市
-
小脚丫便民站
-
东方锅炉
-
大杨树
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。