全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
西桥
的线路
共4条线路经过西桥
更新时间:2020年07月03日
66路
8
66路
牡丹江66路-8公交线路说明
运行时间:宝丰商城发车时间:10:3014:30。票价信息:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
牡丹江66路-8(宝丰商城(东二平安街)--青北)[上行]经过站点(共
9
站)
宝丰商城(东二平安街)
-
朝阳饭庄
-
庆丰
-
合兴
-
姚家
-
西桥
-
青西
-
青林
-
青北
-
牡丹江66路-8(青北--宝丰商城(东二平安街))[下行]经过站点(共
9
站)
青北
-
青林
-
青西
-
西桥
-
姚家
-
合兴
-
庆丰
-
朝阳饭庄
-
宝丰商城(东二平安街)
-
牡丹江66路-9公交线路说明
运行时间:宝丰商城发车时间:8:3014:40。票价信息:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
牡丹江66路-9(宝丰商城(东二平安街)--五岗)[上行]经过站点(共
8
站)
宝丰商城(东二平安街)
-
朝阳饭庄
-
庆丰
-
合家
-
西桥
-
四岗
-
五星
-
五岗
-
牡丹江66路-9(五岗--宝丰商城(东二平安街))[下行]经过站点(共
8
站)
五岗
-
五星
-
四岗
-
西桥
-
合家
-
庆丰
-
朝阳饭庄
-
宝丰商城(东二平安街)
-
牡丹江66路-9公交线路说明
运行时间:宝丰商城发车时间:8:3014:40。票价信息:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
牡丹江66路-9(宝丰商城(东二平安街)--五岗)[上行]经过站点(共
8
站)
宝丰商城(东二平安街)
-
朝阳饭庄
-
庆丰
-
合家
-
西桥
-
四岗
-
五星
-
五岗
-
牡丹江66路-9(五岗--宝丰商城(东二平安街))[下行]经过站点(共
8
站)
五岗
-
五星
-
四岗
-
西桥
-
合家
-
庆丰
-
朝阳饭庄
-
宝丰商城(东二平安街)
-
牡丹江66路-9公交线路说明
运行时间:宝丰商城发车时间:8:3014:40。票价信息:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
牡丹江66路-9(宝丰商城(东二平安街)--五岗)[上行]经过站点(共
8
站)
宝丰商城(东二平安街)
-
朝阳饭庄
-
庆丰
-
合家
-
西桥
-
四岗
-
五星
-
五岗
-
牡丹江66路-9(五岗--宝丰商城(东二平安街))[下行]经过站点(共
8
站)
五岗
-
五星
-
四岗
-
西桥
-
合家
-
庆丰
-
朝阳饭庄
-
宝丰商城(东二平安街)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。