全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
监狱道口
的线路
共1条线路经过监狱道口
更新时间:2020年07月03日
50路
牡丹江50路公交线路说明
运行时间:第一中学发车时间:6:20(返程进城)7:208:209:2010:2011:2012:20(返程进城)13:2014:20文化广场西站发车时间:15:0016:0017:0018:00尖山子村首车时间:6:00(进城)。票价信息:全程票价:第一中学发车:1元,文化广场发车:2元
牡丹江50路(红日假日花园小区--尖山子村)[上行]经过站点(共
13
站)
红日假日花园小区
-
卧龙街东口
-
城区公证处
-
党政办公中心北门
-
乌苏里路
-
公安局
-
技术质量监督局
-
东江道口
-
监狱
-
监狱道口
-
南江村
-
跃进村
-
尖山子村
-
牡丹江50路(尖山子村--红日假日花园小区)[下行]经过站点(共
13
站)
尖山子村
-
跃进村
-
南江村
-
监狱道口
-
监狱
-
东江道口
-
技术质量监督局
-
公安局
-
乌苏里路
-
党政办公中心北门
-
城区公证处
-
卧龙街东口
-
红日假日花园小区
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。