全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
青梅广场
的线路
共1条线路经过青梅广场
更新时间:2020年07月03日
25路
牡丹江25路公交线路说明
运行时间:铁岭河发车时间:5:506:207:008:009:0010:3012:0013:3015:0016:0016:5017:4018:30。票价信息:全程票价1元:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江25路(铁岭河(始发)--莲花村)[上行]经过站点(共
14
站)
铁岭河(始发)
-
铁岭河牡丹江大桥东
-
果菜城南门
-
果菜城
-
爱河新城
-
青梅道口
-
大岭子村
-
青梅广场
-
便民站(青梅村)
-
南岔道口
-
检查站
-
瓦厂道口
-
青梅林校
-
莲花村
-
牡丹江25路(莲花村--铁岭河(始发))[下行]经过站点(共
14
站)
莲花村
-
青梅林校
-
瓦厂道口
-
检查站
-
南岔道口
-
便民站(青梅村)
-
青梅广场
-
大岭子村
-
青梅道口
-
爱河新城
-
果菜城
-
果菜城南门
-
铁岭河牡丹江大桥东
-
铁岭河(始发)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。