全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
西六平安街
的线路
共1条线路经过西六平安街
更新时间:2020年07月03日
62路
牡丹江62路公交线路说明
运行时间:火车站首车:6:00火车站末车:18:00沙虎公交首末站首车:6:36沙虎公交首末站末车:18:34行车间隔:高峰间隔:10分平峰间隔:12分低峰间隔:15分。票价信息:全程票价2元:火车站至卡路屯段:1元,至河夹村段:2元
牡丹江62路(火车站西(62路始发站)--沙虎公交首末站)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站西(62路始发站)
-
西一七星街
-
文化广场西站(西)
-
西二平安街
-
西五平安街(西平安小区)
-
西六平安街
-
朝鲜民族中学
-
西八平安街
-
西九平安街
-
客运站
-
荣锦名都小区
-
西十二新安街口
-
艺洁涂料厂
-
卡路屯
-
南拉古村
-
河南村
-
红星村
-
中兴村
-
沙虎村
-
沙虎公交首末站
-
牡丹江62路(沙虎公交首末站--火车站西(62路始发站))[下行]经过站点(共
20
站)
沙虎公交首末站
-
沙虎村
-
中兴村
-
红星村
-
河南村
-
南拉古村
-
卡路屯
-
艺洁涂料厂
-
西十二新安街口
-
荣锦名都小区
-
客运站
-
西九平安街
-
西八平安街
-
朝鲜民族中学
-
西六平安街
-
西五平安街(西平安小区)
-
西二平安街
-
西二七星街
-
西二日照街
-
火车站西(62路始发站)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。