全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
北山东
的线路
共3条线路经过北山东
更新时间:2020年07月03日
19路
26路
39路
牡丹江19路公交线路说明
运行时间:红博购物广场首车:5:30新玛特购物广场末车:18:30八达村首车:6:00八达村末车:19:00行车间隔:高峰间隔:8分平峰间隔:10分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江19路(红博购物广场--八达村)[上行]经过站点(共
18
站)
红博购物广场
-
百货大楼(东兴)
-
环球大道康佳街口
-
环球大道晓云街口
-
祥伦街
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
世茂假日山水北门
-
北山体育场
-
北山东
-
南江新村道口
-
北山机械制造厂
-
银龙村南道口
-
银龙村道口
-
八达村道口
-
北河套道口
-
八达路
-
八达村
-
牡丹江19路(八达村--新玛特购物广场)[下行]经过站点(共
18
站)
八达村
-
八达村委会
-
便民站
-
八达村海峰煤场
-
银龙村道口
-
银龙村南道口
-
北山机械制造厂
-
南江新村道口
-
北山东
-
北山体育场
-
世茂假日山水北门
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
祥伦街
-
环球大道晓云街口
-
环球大道康佳街口
-
百货大楼(东兴)
-
新玛特购物广场
-
牡丹江26路公交线路说明
运行时间:建福小区发车时间:6:268:0515:0017:00丰收村发车时间:7:068:4515:4017:40。票价信息:全程票价2元:建福小区至八达村段:1元,至丰收村段:2元
牡丹江26路(红博购物广场--丰收村)[上行]经过站点(共
18
站)
红博购物广场
-
百货大楼
-
北太平路
-
北太平路晓云街
-
北太平路祥伦街
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
世贸假日山水北门
-
北山体育场
-
北山东
-
南江新村道口
-
北山机械制造厂
-
银龙村南道口
-
银龙村道口
-
八达村道口
-
便民站(四道沟)
-
便民站(丰收水库)
-
丰收村
-
牡丹江26路(丰收村--新玛特购物广场)[下行]经过站点(共
18
站)
丰收村
-
便民站(丰收水库)
-
便民站(四道沟)
-
八达村道口
-
银龙村道口
-
银龙村南道口
-
北山机械制造厂
-
南江新村道口
-
北山东
-
北山体育场
-
世贸假日山水北门
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
北太平路祥伦街
-
北太平路晓云街
-
北太平路
-
百货大楼
-
新玛特购物广场
-
牡丹江39路公交线路说明
运行时间:建福小区发车时间:6:309:0013:0016:56大砬子发车时间:7:159:4513:4517:41。票价信息:全程票价:2元:建福小区至八达村段:1元,至大砬子村段:2元
牡丹江39路(红博购物广场--大砬子村)[上行]经过站点(共
20
站)
红博购物广场
-
百货大楼
-
北太平路
-
北太平路晓云街
-
北太平路祥伦街
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
世贸假日山水北门
-
北山体育场
-
北山东
-
南江新村道口
-
北山机械制造厂
-
银龙村南道口
-
银龙村道口
-
八达村道口
-
北河套路口
-
八达路
-
八达沟
-
大砬子沟
-
大砬子村
-
牡丹江39路(大砬子村--新玛特购物广场)[下行]经过站点(共
20
站)
大砬子村
-
大砬子沟
-
八达沟
-
八达路
-
北河套路口
-
八达村道口
-
银龙村道口
-
银龙村南道口
-
北山机械制造厂
-
南江新村道口
-
北山东
-
北山体育场
-
世贸假日山水北门
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
北太平路祥伦街
-
北太平路晓云街
-
北太平路
-
百货大楼
-
新玛特购物广场
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。