全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 经过牡丹江
丁艳珑口腔诊所(西七条路)
的线路
共1条线路经过丁艳珑口腔诊所(西七条路)
更新时间:2020年07月03日
4路
牡丹江4路公交线路说明
运行时间:阳明小区首车:6:00阳明小区末车:19:00海林街康安路口首车:6:00海林街康安路口末车:19:00行车间距隔:高峰间隔:5分平峰间隔:6分低峰间隔:7分。票价信息:投币:1元IC卡:0.9元
牡丹江4路(阳明小区--海林街兴平路口)[上行]经过站点(共
30
站)
阳明小区
-
阳明区政府(阳明三路)
-
东七光华街口
-
人民公园东门
-
华威小区
-
东七平安街
-
东六平安街(绿苑三区)
-
绿苑小区
-
东五长安街
-
东四长安街(星火小区)
-
脑科医院
-
东一长安街
-
劝业场(东长安街)
-
维良牙科
-
先锋医院
-
西三长安街
-
朝鲜民族文化广场
-
西五长安街
-
新长安小区
-
丁艳珑口腔诊所(西七条路)
-
西八牡丹街
-
群星西牡丹幼儿园
-
西十牡丹街
-
警苑小区北门
-
客运站
-
西十一立交桥
-
铁建小区
-
兴中东三路
-
中山家园
-
海林街兴平路口
-
牡丹江4路(海林街兴平路口--阳明小区)[下行]经过站点(共
26
站)
海林街兴平路口
-
铁路农场
-
海林街兴中路口
-
西十一立交桥
-
客运站
-
警苑小区北门
-
西十牡丹街
-
群星西牡丹幼儿园
-
西八牡丹街
-
丁艳珑口腔诊所(西牡丹街)
-
西四牡丹街
-
西三牡丹街
-
西二牡丹街(原公交总公司)
-
新玛特购物广场(西牡丹街)
-
劝业场(东牡丹街)
-
东三牡丹街(工商小区)
-
东四牡丹街
-
东五牡丹街
-
绿苑小区
-
东六平安街(绿苑小区)
-
东七平安街
-
华威小区
-
人民公园东门
-
东七光华街口
-
阳明区政府(阳明四路)
-
阳明小区
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。