全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
海林5路
公交车经过站点及说明
牡丹江海林5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首末班车预计时间:首车:6:30末车:17:30。票价信息:1元
牡丹江海林5路(瑞景华庭北门--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
瑞景华庭北门
-
第二中学
-
市医院住院部
-
龙城国际
-
九鼎锦绣城
-
海林镇政府
-
第二小学(北)
-
广电小区
-
第一中学(莲花路)
-
首尔国际(白头山二区)
-
阳光100小区
-
休闲广场
-
精华数码
-
新华书店
-
镇医院
-
火车站
-
牡丹江海林5路(火车站--瑞景华庭北门)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
镇医院
-
新华书店
-
精华数码
-
休闲广场
-
阳光100小区
-
首尔国际(白头山二区)
-
第一中学(莲花路)
-
广电小区
-
第二小学(北)
-
海林镇政府
-
九鼎锦绣城
-
龙城国际
-
市医院住院部
-
第二中学
-
瑞景华庭北门
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。