全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
宁安4路
公交车经过站点及说明
牡丹江宁安4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:6:00末班:18:00每车间隔:5---10分钟。票价信息:1元
牡丹江宁安4路(糖厂--南领岗)[上行]经过站点(共
30
站)
糖厂
-
地中海小区北
-
第三中学(宁安)
-
瑞合广场
-
丹江小学
-
人行家属楼
-
人民银行
-
乐园小区
-
环卫路口
-
人民医院
-
鑫街
-
客运站(宁安)
-
惠民小区
-
立交桥
-
铁东路
-
红城四队道口
-
空军楼
-
西关路口
-
光明小区
-
妇幼保健院
-
实验小学东
-
商业大厦
-
天香小区
-
福泰家园小区北
-
福泰家园小区东
-
土地局
-
交通运输局
-
质监局
-
市政府
-
南领岗
-
牡丹江宁安4路(南领岗--糖厂)[下行]经过站点(共
30
站)
南领岗
-
市政府
-
质监局
-
交通运输局
-
土地局
-
福泰家园小区东
-
福泰家园小区北
-
天香小区
-
商业大厦
-
实验小学东
-
妇幼保健院
-
光明小区
-
西关路口
-
空军楼
-
红城四队道口
-
铁东路
-
立交桥
-
惠民小区
-
客运站(宁安)
-
鑫街
-
人民医院
-
环卫路口
-
乐园小区
-
人民银行
-
人行家属楼
-
丹江小学
-
瑞合广场
-
第三中学(宁安)
-
地中海小区北
-
糖厂
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。