全国公交网
牡丹江公交手机版
牡丹江火车站
牡丹江汽车站
打印该页
推荐好友
牡丹江公交网
首页
> 牡丹江
海林1路
公交车经过站点及说明
牡丹江海林1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首末班车预计时间:首车:6:30末车:17:30。票价信息:1元
牡丹江海林1路(雪原酒业(啤酒厂)--海林北站)[上行]经过站点(共
25
站)
雪原酒业(啤酒厂)
-
道南老糖厂便民站
-
农贸市场
-
烟厂小区
-
新胜楼
-
金水湾小区
-
客运站(海林)
-
火车站(海林)
-
镇医院
-
新华书店
-
图书馆(海林)
-
大明眼镜
-
龙江银行
-
中国银行
-
林海大厦
-
体育场
-
公司派出所
-
林业一中
-
林业局
-
林业机关
-
九鼎锦绣城
-
亚奥新海林小区
-
香山怡林
-
警官培训基地
-
海林北站
-
牡丹江海林1路(海林北站--雪原酒业(啤酒厂))[下行]经过站点(共
25
站)
海林北站
-
警官培训基地
-
香山怡林
-
亚奥新海林小区
-
九鼎锦绣城
-
林业机关
-
林业局
-
林业一中
-
公司派出所
-
体育场
-
林海大厦
-
中国银行
-
龙江银行
-
大明眼镜
-
图书馆(海林)
-
新华书店
-
镇医院
-
火车站(海林)
-
客运站(海林)
-
金水湾小区
-
新胜楼
-
烟厂小区
-
农贸市场
-
道南老糖厂便民站
-
雪原酒业(啤酒厂)
-
Copyright © 2018-2020
牡丹江公交网
百分百好站
牡丹江公交网提供牡丹江公交站点查询,牡丹江公交线路查询,牡丹江公交换乘查询。