全国公交网
明光公交手机版
明光火车站
明光汽车站
打印该页
推荐好友
明光公交网
首页
> 经过明光
龙山花园
的线路
共2条线路经过龙山花园
更新时间:2020年07月03日
4路
5路
明光4路公交线路说明
运行时间:污水处理厂—明珠园广场。票价信息:
明光4路(污水处理厂--明珠园广场)[上行]经过站点(共
22
站)
污水处理厂
-
老道口
-
市工会
-
世纪广场
-
如海超市
-
汽车站
-
嘉山宾馆
-
种子公司
-
房管大楼
-
三中路口
-
龙山花园
-
市医院
-
逸夫小学
-
工商局
-
公安局
-
国税局
-
瑶海家俱城
-
光华装饰城
-
妇幼保健站
-
第二中学
-
蟹王超市
-
明珠园广场
-
明光4路(明珠园广场--污水处理厂)[下行]经过站点(共
22
站)
明珠园广场
-
蟹王超市
-
第二中学
-
妇幼保健站
-
光华装饰城
-
瑶海家俱城
-
国税局
-
公安局
-
工商局
-
逸夫小学
-
市医院
-
龙山花园
-
三中路口
-
房管大楼
-
种子公司
-
嘉山宾馆
-
汽车站
-
如海超市
-
世纪广场
-
市工会
-
老道口
-
污水处理厂
-
明光5路公交线路说明
运行时间:火车站—彭郢。票价信息:
明光5路(火车站--彭郢)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
南湖公园
-
世纪广场
-
中行
-
市ZF
-
韩山路
-
市幼儿园
-
房管大楼
-
三中路口
-
龙山花园
-
市医院
-
逸夫小学
-
工商局
-
公安局
-
国税局
-
行政服务大厅
-
地税局
-
双拥碑
-
林海浴场
-
蔬菜批发市场
-
消防器材厂
-
粮食储备库
-
桂花园
-
彭郢
-
明光5路(彭郢--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
彭郢
-
桂花园
-
粮食储备库
-
消防器材厂
-
蔬菜批发市场
-
林海浴场
-
双拥碑
-
地税局
-
行政服务大厅
-
国税局
-
公安局
-
工商局
-
逸夫小学
-
市医院
-
龙山花园
-
三中路口
-
房管大楼
-
市幼儿园
-
韩山路
-
市ZF
-
中行
-
世纪广场
-
南湖公园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
明光公交网
百分百好站
明光公交网提供明光公交站点查询,明光公交线路查询,明光公交换乘查询。