全国公交网
明光公交手机版
明光火车站
明光汽车站
打印该页
推荐好友
明光公交网
首页
> 经过明光
蔬菜大队
的线路
共1条线路经过蔬菜大队
更新时间:2020年07月03日
6路
明光6路公交线路说明
运行时间:赵府--大李。票价信息:1
明光6路(赵府--大李)[上行]经过站点(共
17
站)
赵府
-
新生小学
-
交警中队
-
河下
-
老火车站
-
老道口(地下道)
-
市工会
-
世纪广场
-
如海超市
-
农贸市场
-
汽车站
-
电力大厦
-
蓝天宾管
-
教堂
-
明光中学
-
老酒厂
-
大李
-
明光6路(蔬菜大队--嘉德华府)[下行]经过站点(共
17
站)
蔬菜大队
-
老酒厂
-
明光中学
-
教堂
-
蓝天宾管
-
电力大厦
-
汽车站
-
农贸市场
-
如海超市
-
世纪广场
-
市工会
-
老道口(地下道)
-
老火车站
-
河下
-
交警中队
-
新生小学
-
嘉德华府
-
Copyright © 2018-2020
明光公交网
百分百好站
明光公交网提供明光公交站点查询,明光公交线路查询,明光公交换乘查询。