全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
35[西科大城市学院]
公交车经过站点及说明
绵阳35[西科大城市学院]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车客站广场,西科大城市学院,火车客站广场发车时间:7:20、17:00、21:00,西科大城市学院发车时间:8:10、17:50、21:40。票价信息:普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳35[西科大城市学院](火车客站广场--西科大城市学院)[上行]经过站点(共
16
站)
火车客站广场
-
临园路西段
-
花园小区
-
七星楼
-
市肿瘤医院
-
长虹国际城南站
-
成绵路口
-
制药厂
-
三医院
-
游仙保险公司
-
东津路中段
-
沈家坝开元医院
-
人才中心
-
沈福街口
-
白云洞
-
西科大城市学院
-
绵阳35[西科大城市学院](西科大城市学院--火车客站广场)[下行]经过站点(共
15
站)
西科大城市学院
-
白云洞
-
沈福街口
-
人才中心
-
沈家坝开元医院
-
东津路中段
-
游仙保险公司
-
三医院
-
中医院
-
人民公园
-
富乐路口(市妇幼保健院临园院区)
-
七星楼
-
花园小区
-
临园路西段
-
火车客站广场
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。