全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
33
公交车经过站点及说明
绵阳33说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:圣水寺,文昌街。票价信息:普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳33(圣水寺--文昌街)[上行]经过站点(共
16
站)
圣水寺
-
圣水七队
-
高水八队
-
绵州汽配市场
-
高水
-
平政村
-
平政桥
-
美年大健康体检中心图书馆
-
先锋路口华厦眼科医院
-
市肿瘤医院
-
安昌桥
-
御营坝
-
饮马大桥
-
南河路中段
-
红星街南段
-
文昌街
-
绵阳33(文昌街--圣水寺)[下行]经过站点(共
16
站)
文昌街
-
南河路
-
南河路中段
-
饮马大桥
-
御营坝
-
安昌桥
-
市肿瘤医院
-
先锋路口华厦眼科医院
-
美年大健康体检中心图书馆
-
平政桥
-
平政村
-
高水
-
绵州汽配市场
-
高水八队
-
圣水七队
-
圣水寺
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。