全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
24[石桥村]
公交车经过站点及说明
绵阳24[石桥村]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:富乐汽车站,石桥村。票价信息:普通车起价1元,单程全价4元;高级车起价2元,单程全价5元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
绵阳24[石桥村](富乐汽车站--石桥村)[上行]经过站点(共
23
站)
富乐汽车站
-
仙人桥(科技馆)
-
富乐汽车站
-
公汽司修理厂
-
芙蓉金城
-
欧家坝
-
吴家村
-
游仙路口
-
吴家村招呼站
-
石板垭
-
新桥路口
-
沉抗路口
-
沉香村
-
仙海路招呼站
-
仙海路
-
回龙桥
-
蔡家桥村
-
冯家店
-
李家垭
-
张家垭
-
七曲村
-
石河堰村
-
石桥村
-
绵阳24[石桥村](石桥村--富乐汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
石桥村
-
石河堰村
-
七曲村
-
张家垭
-
李家垭
-
冯家店
-
蔡家桥村
-
回龙桥
-
仙海路
-
仙海路招呼站
-
沉香村
-
沉抗路口
-
新桥路口
-
石板垭
-
吴家村招呼站
-
游仙路口
-
吴家村
-
欧家坝
-
芙蓉金城
-
公汽司修理厂
-
六里村
-
华兴街口
-
富乐汽车站
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。