全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
21路[三台]
公交车经过站点及说明
绵阳21路[三台]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新西门开往进都发车时间:夏季:8:00-17:40冬季:8:00-17:40里程:单边19公里。票价信息:分段票价,上车1元、全程4元
绵阳21路[三台](新西门--进都)[上行]经过站点(共
23
站)
新西门
-
学林路口
-
梓锦广场
-
旅游车站
-
植物园
-
昌德商业广场
-
昌德国际建材装饰城
-
三台水观音
-
马家桥
-
黄林收费站
-
黄林垭
-
黄林乡
-
崭断垭
-
养路道班
-
天马路口
-
乐安职中
-
石油队
-
沈家店
-
天马
-
四村垭口
-
刘家沟
-
侯家沟
-
进都
-
绵阳21路[三台](进都--新西门)[下行]经过站点(共
23
站)
进都
-
侯家沟
-
刘家沟
-
四村垭口
-
天马
-
沈家店
-
石油队
-
乐安职中
-
天马路口
-
养路道班
-
崭断垭
-
黄林乡
-
黄林垭
-
黄林收费站
-
马家桥
-
三台水观音
-
昌德国际建材装饰城
-
昌德商业广场
-
植物园
-
旅游车站
-
梓锦广场
-
学林路口
-
新西门
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。