全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
16路[三台]
公交车经过站点及说明
绵阳16路[三台]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:旅游车站开往北坝车站发车时间:夏季:7:00-18:00冬季:7:00-18:00里程:单边10公里。票价信息:无人售票,上车1.0元、刷卡0.9元
绵阳16路[三台](旅游车站--北坝车站)[上行]经过站点(共
17
站)
旅游车站
-
梓锦广场
-
老西门
-
建设街口
-
种籽公司
-
北门市场
-
琼楼路口
-
会仙路口
-
耀森花园
-
法院
-
国税局
-
政务中心
-
县委
-
体育中心
-
樟树路口
-
文华路口
-
北坝车站
-
绵阳16路[三台](北坝车站--旅游车站)[下行]经过站点(共
17
站)
北坝车站
-
文华路口
-
樟树路口
-
体育中心
-
县委
-
政务中心
-
国税局
-
法院
-
耀森花园
-
会仙路口
-
琼楼路口
-
北门市场
-
种籽公司
-
建设街口
-
老西门
-
梓锦广场
-
旅游车站
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。