全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
14路[三台]
公交车经过站点及说明
绵阳14路[三台]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新西门开往争胜发车时间:夏季:7:50-17:50冬季:7:50-17:50里程:单边20公里。票价信息:无人售票起价1元,全程3元
绵阳14路[三台](新西门--争胜)[上行]经过站点(共
16
站)
新西门
-
森林公园
-
广化小学
-
昌德商业广场
-
昌德国际建材装饰城
-
三台水观音
-
马家桥
-
七村一队
-
三村四队
-
长坪
-
团柏垭
-
灵兴大桥
-
太极药业
-
灵兴
-
吴家渡
-
争胜
-
绵阳14路[三台](争胜--新西门)[下行]经过站点(共
16
站)
争胜
-
吴家渡
-
灵兴
-
太极药业
-
灵兴大桥
-
团柏垭
-
长坪
-
三村四队
-
七村一队
-
马家桥
-
三台水观音
-
昌德国际建材装饰城
-
昌德商业广场
-
广化小学
-
森林公园
-
新西门
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。