全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
2路[三台]
公交车经过站点及说明
绵阳2路[三台]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:台棉开往东山发车时间:夏季:7:40-17:20冬季:7:40-17:20里程:单边10公里。票价信息:无人售票,上车1.0元、刷卡0.9元
绵阳2路[三台](台锦--东山)[上行]经过站点(共
15
站)
台锦
-
南桥
-
大佛寺
-
梓绵广场
-
旅游车站
-
绵梓广场
-
老西门
-
建设街口
-
种籽公司
-
商业中心
-
三台县医院
-
慧川市场
-
北坝车站
-
东山公园
-
东山
-
绵阳2路[三台](东山--台锦)[下行]经过站点(共
15
站)
东山
-
东山公园
-
北坝车站
-
慧川市场
-
三台县医院
-
商业中心
-
种籽公司
-
建设街口
-
老西门
-
绵梓广场
-
旅游车站
-
梓绵广场
-
大佛寺
-
南桥
-
台锦
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。