全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
2夜班
公交车经过站点及说明
绵阳2夜班说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:建国门,永兴。票价信息:普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳2夜班(永兴--建国门)[上行]经过站点(共
19
站)
永兴
-
永兴开发区
-
永兴下场口
-
金祥寺
-
绵阳普明中学
-
凝祥寺
-
火炬大厦
-
新川汽车广场
-
三五三六厂
-
海棠花园
-
万向装饰建材城
-
爱尔眼科医院(花园市场)
-
火车客站
-
临园路西段
-
花园小区
-
七星楼
-
富乐路口(市妇幼保健院临园院区)
-
人民公园
-
建国门
-
绵阳2夜班(建国门--永兴)[下行]经过站点(共
20
站)
建国门
-
安昌路口
-
华西证券
-
富乐路口(市妇幼保健院临园院区)
-
七星楼
-
花园小区
-
临园路西段
-
火车客站
-
爱尔眼科医院(花园市场)
-
万向装饰建材城
-
海棠花园
-
三五三六厂
-
阳光西雅图
-
火炬大厦
-
凝祥寺
-
绵阳普明中学
-
金祥寺
-
永兴下场口
-
永兴开发区
-
永兴
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。