全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
317
公交车经过站点及说明
绵阳317说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:忠兴镇,凤凰乡政府,06:30-18:00。票价信息:分段票价,上车1元,单程全价1元
绵阳317(忠兴--凤凰乡政府)[上行]经过站点(共
7
站)
忠兴
-
龙角村四社
-
木龙村一社
-
木龙村村委会
-
油房梁
-
永清村村委会
-
凤凰乡政府
-
绵阳317(凤凰乡政府--忠兴)[下行]经过站点(共
7
站)
凤凰乡政府
-
永清村村委会
-
油房梁
-
木龙村村委会
-
木龙村一社
-
龙角村四社
-
忠兴
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。