全国公交网
绵阳公交手机版
绵阳火车站
绵阳汽车站
打印该页
推荐好友
绵阳公交网
首页
> 绵阳
211
公交车经过站点及说明
绵阳211说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金峰,杨家。票价信息:普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
绵阳211(杨家--金峰)[上行]经过站点(共
16
站)
杨家
-
双龙山休闲村
-
戴家林村
-
泡桐树村六社
-
小岛水库
-
泡桐树二社
-
泡桐树村
-
天一站
-
石洞招呼站
-
石洞
-
观音碑九社
-
观音碑六社
-
田家花碑
-
田家花碑招呼站
-
金峰招呼站
-
金峰
-
绵阳211(金峰--杨家)[下行]经过站点(共
16
站)
金峰
-
金峰招呼站
-
田家花碑招呼站
-
田家花碑
-
观音碑六社
-
观音碑九社
-
石洞
-
石洞招呼站
-
天一站
-
泡桐树村
-
泡桐树二社
-
小岛水库
-
泡桐树村六社
-
戴家林村
-
双龙山休闲村
-
杨家
-
Copyright © 2018-2020
绵阳公交网
百分百好站
绵阳公交网提供绵阳公交站点查询,绵阳公交线路查询,绵阳公交换乘查询。