全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
敬老院
的线路
共1条线路经过敬老院
更新时间:2020年07月03日
洪雅生态工业园区专线
眉山洪雅生态工业园区专线公交线路说明
运行时间:早7:30-晚5:00。票价信息:1元
眉山洪雅生态工业园区专线(洪雅生态广场--五龙新村安置区)[上行]经过站点(共
8
站)
洪雅生态广场
-
观澜城邦
-
敬老院
-
洪雅新交警队
-
道泉
-
瓦屋山药业
-
幺麻子藤椒油
-
五龙新村安置区
-
眉山洪雅生态工业园区专线(五龙新村安置区--洪雅生态广场)[下行]经过站点(共
8
站)
五龙新村安置区
-
幺麻子藤椒油
-
瓦屋山药业
-
道泉
-
洪雅新交警队
-
敬老院
-
观澜城邦
-
洪雅生态广场
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。