全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
南城镇政府
的线路
共1条线路经过南城镇政府
更新时间:2020年07月03日
青神2路
眉山青神2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
眉山青神2路(中国竹艺城--中国竹艺城)[上行]经过站点(共
21
站)
中国竹艺城
-
艺术职业学校
-
西门广场
-
交通街口
-
建设路口
-
沈家桥
-
振兴路
-
育艺街
-
少年宫
-
行政服务中心
-
财富中心
-
实验小学
-
民主街口
-
大北街
-
丁字口
-
学道街
-
神木馆
-
裕华纺织
-
牌坊
-
南城镇政府
-
中国竹艺城
-
眉山青神2路(中国竹艺城--中国竹艺城)[下行]经过站点(共
21
站)
中国竹艺城
-
艺术职业学校
-
西门广场
-
交通街口
-
建设路口
-
沈家桥
-
振兴路
-
育艺街
-
少年宫
-
行政服务中心
-
财富中心
-
实验小学
-
民主街口
-
大北街
-
丁字口
-
学道街
-
神木馆
-
裕华纺织
-
牌坊
-
南城镇政府
-
中国竹艺城
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。