全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
川眉公司
的线路
共1条线路经过川眉公司
更新时间:2020年07月03日
2路
眉山2路公交线路说明
运行时间:早6:50—晚6:51(冬季);早6:50—晚7:30(夏季)。票价信息:1元
眉山2路(77159部队--崇礼镇)[上行]经过站点(共
31
站)
77159部队
-
市殡仪馆
-
厂招待所
-
颐年山庄
-
象耳中学
-
象耳镇
-
象耳镇政府
-
象耳中心校
-
农林村
-
金象化工
-
烈士陵园
-
眉多路口
-
洞子口
-
铁四处
-
川眉公司
-
中铁医院
-
眉象路口
-
西外路口
-
通惠街
-
丁字口
-
十字口
-
市医院
-
苏湖路
-
东门口(岷江一桥西)
-
泡菜博物馆
-
水天花月
-
三鑫山庄
-
崇礼路口
-
崇礼派出所
-
榕园山庄
-
崇礼镇
-
眉山2路(崇礼镇--77159部队)[下行]经过站点(共
31
站)
崇礼镇
-
榕园山庄
-
崇礼派出所
-
崇礼路口
-
三鑫山庄
-
水天花月
-
泡菜博物馆
-
东门口(岷江一桥西)
-
苏湖路
-
市医院
-
十字口
-
丁字口
-
通惠街
-
西外路口
-
眉象路口
-
中铁医院
-
川眉公司
-
铁四处
-
洞子口
-
眉多路口
-
烈士陵园
-
金象化工
-
农林村
-
象耳中心校
-
象耳镇政府
-
象耳镇
-
象耳中学
-
颐年山庄
-
厂招待所
-
市殡仪馆
-
77159部队
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。