全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
龙兴
的线路
共2条线路经过龙兴
更新时间:2020年07月03日
302B路
303B路
眉山302B路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:1-5.5元
眉山302B路(市公交公司--龙兴)[上行]经过站点(共
9
站)
市公交公司
-
鲜滩
-
眉青路口
-
松江进站路口
-
铝城站
-
胡林
-
修文镇
-
十字卡
-
龙兴
-
眉山302B路(龙兴--市公交公司)[下行]经过站点(共
9
站)
龙兴
-
十字卡
-
修文镇
-
胡林
-
铝城站
-
松江进站路口
-
眉青路口
-
鲜滩
-
市公交公司
-
眉山303B路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:2-5.5元
眉山303B路(市公交公司--龙兴)[上行]经过站点(共
28
站)
市公交公司
-
商业街口
-
世纪新村
-
皮革城
-
一环南路
-
五洲国际
-
味聚特
-
汇金国际
-
鲜滩
-
眉青路口
-
石康医院(收费站)
-
松江进站路口
-
五里山
-
黄牛酒厂
-
凉水井
-
镇南桥
-
思蒙下场口
-
思蒙高中
-
思蒙上场口
-
崇仁路口
-
思蒙火车站
-
同升宾馆
-
一市场
-
兰苑大厦
-
桂花站
-
二市场
-
车辆厂
-
龙兴
-
眉山303B路(龙兴--市公交公司)[下行]经过站点(共
28
站)
龙兴
-
车辆厂
-
二市场
-
桂花站
-
兰苑大厦
-
一市场
-
同升宾馆
-
思蒙火车站
-
崇仁路口
-
思蒙上场口
-
思蒙高中
-
思蒙下场口
-
镇南桥
-
凉水井
-
黄牛酒厂
-
五里山
-
松江进站路口
-
石康医院(收费站)
-
眉青路口
-
鲜滩
-
汇金国际
-
味聚特
-
五洲国际
-
一环南路
-
皮革城
-
世纪新村
-
商业街口
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。