全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
区疾控中心
的线路
共1条线路经过区疾控中心
更新时间:2020年07月03日
15路
眉山15路公交线路说明
运行时间:早6:50—晚6:51(冬季);早6:50—晚7:30(夏季)。票价信息:1元
眉山15路(蓬莱广场--富牛大道路口)[上行]经过站点(共
29
站)
蓬莱广场
-
市质监站
-
区疾控中心
-
中医院
-
苏祠路
-
区委
-
皮革城
-
世纪新村
-
商业街口
-
区公安分局
-
市妇幼保健院
-
时代广场
-
一环路口
-
健康家园
-
蓝色港湾
-
荔枝园(香颂城)
-
市劳动保障局
-
学士街口
-
东坡中学
-
市体育馆
-
会展中心
-
市政府
-
市行政服务中心
-
旭光小区北门
-
市委党校
-
市车管所
-
启明星花园
-
职业技术学院
-
富牛大道路口
-
眉山15路(富牛大道路口--蓬莱广场)[下行]经过站点(共
29
站)
富牛大道路口
-
职业技术学院
-
启明星花园
-
市车管所
-
市委党校
-
旭光小区北门
-
市行政服务中心
-
市政府
-
会展中心
-
市体育馆
-
东坡中学
-
学士街口
-
市劳动保障局
-
荔枝园(香颂城)
-
蓝色港湾
-
健康家园
-
一环路口
-
时代广场
-
市妇幼保健院
-
区公安分局
-
商业街口
-
世纪新村
-
皮革城
-
区委
-
苏祠路
-
中医院
-
区疾控中心
-
市质监站
-
蓬莱广场
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。