全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 经过眉山
阜成路西段
的线路
共1条线路经过阜成路西段
更新时间:2020年07月03日
9路
眉山9路公交线路说明
运行时间:早6:50—晚6:51(冬季);早6:50—晚7:30(夏季)。票价信息:1元
眉山9路(蓬莱广场--脑血管医院)[上行]经过站点(共
28
站)
蓬莱广场
-
劳教所
-
桃园路口东
-
映天学校
-
市质监站
-
海棠花园
-
诗书路南段
-
皮革城
-
世纪新村
-
商业街口
-
区公安分局
-
市妇幼保健院
-
三苏大道东段(电信局)
-
九龙豪府·银鹏国际(沃尔玛)
-
眉州商城
-
眉山中学
-
CNG加气站
-
三苏大道西段(火车站东)
-
紫竹街
-
岷江大道西段
-
眉山东站
-
森林半岛
-
玉屏街(传世风景)
-
阜成路口
-
阜成路西段
-
文忠路口
-
大雅路口
-
脑血管医院
-
眉山9路(脑血管医院--蓬莱广场)[下行]经过站点(共
28
站)
脑血管医院
-
大雅路口
-
文忠路口
-
阜成路西段
-
阜成路口
-
玉屏街(传世风景)
-
森林半岛
-
眉山东站
-
岷江大道西段
-
紫竹街
-
三苏大道西段(火车站东)
-
CNG加气站
-
眉山中学
-
眉州商城
-
九龙豪府·银鹏国际(沃尔玛)
-
三苏大道东段(电信局)
-
市妇幼保健院
-
区公安分局
-
商业街口
-
世纪新村
-
皮革城
-
诗书路南段
-
海棠花园
-
市质监站
-
映天学校
-
桃园路口东
-
劳教所
-
蓬莱广场
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。