全国公交网
眉山公交手机版
眉山火车站
眉山汽车站
打印该页
推荐好友
眉山公交网
首页
> 眉山
19路
公交车经过站点及说明
眉山19路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:早6:50—晚6:51。票价信息:1元
眉山19路(蓬莱广场--圣丰国际)[上行]经过站点(共
26
站)
蓬莱广场
-
市质监站
-
映天学校
-
苏祠中学
-
东坡金城
-
府街口
-
正西街
-
十字口
-
金鑫街(巴黎春天)
-
环湖路口
-
红星路口
-
时代广场
-
三苏大道东段(电信局)
-
九龙豪府·银鹏国际(沃尔玛)
-
三圆广场
-
金罗马广场
-
金象国际(威尼斯)
-
通义路北段
-
东坡中学
-
市体育馆
-
眉州医院
-
铁环路口
-
建国汽贸
-
科创药业
-
圣丰国际路口
-
圣丰国际
-
眉山19路(圣丰国际--蓬莱广场)[下行]经过站点(共
25
站)
圣丰国际
-
圣丰国际路口
-
建国汽贸
-
铁环路口
-
眉州医院
-
市体育馆
-
东坡中学
-
通义路北段
-
金象国际(威尼斯)
-
金罗马广场
-
三圆广场
-
九龙豪府·银鹏国际(沃尔玛)
-
三苏大道东段(电信局)
-
时代广场
-
红星路口
-
环湖路口
-
金鑫街(巴黎春天)
-
十字口
-
正西街
-
府街口
-
东坡金城
-
苏祠中学
-
映天学校
-
市质监站
-
蓬莱广场
-
Copyright © 2018-2020
眉山公交网
百分百好站
眉山公交网提供眉山公交站点查询,眉山公交线路查询,眉山公交换乘查询。