全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
奥体中心北门
的线路
共1条线路经过奥体中心北门
更新时间:2020年07月03日
103路
马鞍山103路公交线路说明
运行时间:火车站:06:00-19:30,向山:06:00-19:30。票价信息:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山103路(火车站--向山)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
长途汽车站
-
红旗桥(红旗花园)
-
人民医院
-
文化宫
-
九缘城市花园
-
康华广场
-
东源美家乐
-
天猫家装e站
-
国际华城西
-
华拓金服
-
东方城
-
清河湾
-
秀山实验学校
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
向山建安
-
李村
-
苗圃
-
地磅房
-
石山公园
-
新华书店
-
向山
-
马鞍山103路(向山--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
向山
-
新华书店
-
石山公园
-
地磅房
-
苗圃
-
李村
-
向山建安
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
秀山实验学校
-
清河湾
-
东方城
-
华拓金服
-
国际华城西
-
天猫家装e站
-
东源美家乐
-
康华广场
-
九缘城市花园
-
文化宫
-
人民医院
-
红旗桥(红旗花园)
-
长途汽车站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。