全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
轧钢厂(向濮路)
的线路
共1条线路经过轧钢厂(向濮路)
更新时间:2020年07月03日
16路
马鞍山16路公交线路说明
运行时间:旅游汽车站(丹桂园学校):05:50-17:40,濮塘风景区:06:30-18:30。票价信息:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山16路(旅游汽车站(丹桂园学校)--濮塘风景区)[上行]经过站点(共
24
站)
旅游汽车站(丹桂园学校)
-
中国中投证券
-
霍里山
-
河海大学文天学院
-
安工大东校区
-
马鞍山技师学院
-
御景园
-
林场
-
杨家军肛肠医院(岘山村)
-
马鞍山微创医院
-
地磅房
-
石山公园
-
新华书店
-
向山
-
第四人民医院
-
天马机电公司
-
顾桥
-
锁库
-
高村
-
任村
-
吴村
-
小桥
-
轧钢厂(向濮路)
-
濮塘风景区
-
马鞍山16路(濮塘风景区--旅游汽车站(丹桂园学校))[下行]经过站点(共
24
站)
濮塘风景区
-
轧钢厂(向濮路)
-
小桥
-
吴村
-
任村
-
高村
-
锁库
-
顾桥
-
天马机电公司
-
第四人民医院
-
向山
-
新华书店
-
石山公园
-
地磅房
-
马鞍山微创医院
-
杨家军肛肠医院(岘山村)
-
林场
-
御景园
-
马鞍山技师学院
-
安工大东校区
-
河海大学文天学院
-
霍里山
-
中国中投证券
-
旅游汽车站(丹桂园学校)
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。