全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
姑溪初中
的线路
共1条线路经过姑溪初中
更新时间:2020年07月03日
204路
马鞍山204路公交线路说明
运行时间:东站客运中心:06:00-19:30,东站客运中心:06:00-19:30。票价信息:普通车1元,月票不用。
马鞍山204路(东站客运中心--东站客运中心)[上行]经过站点(共
24
站)
东站客运中心
-
当涂东站
-
恒生阳光城(县人武部)
-
县二中
-
辉隆名郡
-
长钢置业
-
县行政中心(长江大社区)
-
金汇康郡花园
-
阳光威尼斯
-
星马花园
-
君盛桃园(家韵水城)
-
雪润公司
-
秦氏中医烧伤医院(清源门)
-
逸仙苑小区
-
八六医院西门
-
县房产局
-
翠竹小区
-
团结街小学
-
姑溪初中
-
马军寨市场
-
东城水岸
-
世代华府
-
和合市场
-
东站客运中心
-
马鞍山204路(东站客运中心--东站客运中心)[下行]经过站点(共
24
站)
东站客运中心
-
和合市场
-
世代华府
-
东城水岸
-
马军寨市场
-
姑溪初中
-
团结街小学
-
翠竹小区
-
县房产局
-
八六医院西门
-
逸仙苑小区
-
秦氏中医烧伤医院(清源门)
-
雪润公司
-
君盛桃园(家韵水城)
-
星马花园
-
阳光威尼斯
-
金汇康郡花园
-
县行政中心(长江大社区)
-
长钢置业
-
辉隆名郡
-
县二中
-
恒生阳光城(县人武部)
-
当涂东站
-
东站客运中心
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。