全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
正元香槟城
的线路
共1条线路经过正元香槟城
更新时间:2020年07月03日
203路
马鞍山203路公交线路说明
运行时间:朱然文化公园:06:00-19:30,和合小区:06:00-19:30。票价信息:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山203路(朱然文化公园--和合小区(白纻路))[上行]经过站点(共
30
站)
朱然文化公园
-
康泰佳苑
-
安冶
-
师专
-
西塘路
-
中医院南院(梅山路)
-
东方国际汽博城(阳湖路)
-
汽车城
-
大庙村
-
瓦岗村
-
县农场
-
卸巷小区
-
卸巷村
-
蔡庄
-
长山村
-
黄山乡
-
李荷村
-
西塘村
-
正元香槟城
-
皇朝浴都
-
县行政中心(长江大社区)
-
县供电公司
-
雪润公司
-
秦氏中医烧伤医院(清源门)
-
明月轩
-
水墨兰庭
-
县二中
-
恒生阳光城(县人武部)
-
和合市场
-
和合小区(白纻路)
-
马鞍山203路(和合小区(振兴南路)--朱然文化公园)[下行]经过站点(共
30
站)
和合小区(振兴南路)
-
和合市场
-
恒生阳光城(县人武部)
-
县二中
-
水墨兰庭
-
明月轩
-
秦氏中医烧伤医院(清源门)
-
雪润公司
-
县供电公司
-
县行政中心(长江大社区)
-
皇朝浴都
-
正元香槟城
-
西塘村
-
李荷村
-
黄山乡
-
长山村
-
蔡庄
-
卸巷村
-
卸巷小区
-
县农场
-
瓦岗村
-
大庙村
-
汽车城
-
东方国际汽博城(阳湖路)
-
中医院南院(梅山路)
-
西塘路
-
师专
-
安冶
-
康泰佳苑
-
朱然文化公园
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。