全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
慈湖大众
的线路
共1条线路经过慈湖大众
更新时间:2020年07月03日
125路
马鞍山125路公交线路说明
运行时间:火车站:06:00-19:10,界牌:06:00-19:35。票价信息:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山125路(火车站--界牌)[上行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
跃进桥
-
宁芜路道口
-
新农彩大市场
-
曙光路
-
油库
-
慈湖
-
马物实业
-
慈湖大众
-
中杭股份
-
中杭集团
-
宁大公司
-
界牌
-
马鞍山125路(界牌--火车站)[下行]经过站点(共
13
站)
界牌
-
宁大公司
-
中杭集团
-
中杭股份
-
慈湖大众
-
马物实业
-
慈湖
-
油库
-
曙光路
-
新农彩大市场
-
宁芜路道口
-
跃进桥
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。