全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
恒兴村
的线路
共1条线路经过恒兴村
更新时间:2020年07月03日
117路
马鞍山117路公交线路说明
运行时间:雨山七村:06:00-18:40,滨江文化公园北:06:00-18:40。票价信息:普通车1元,月票不用。
马鞍山117路(雨山七村--滨江文化公园北)[上行]经过站点(共
16
站)
雨山七村
-
雨山九村
-
一轧总厂
-
动力厂
-
三台路
-
新冶公司
-
大高炉
-
焦化厂
-
化工厂
-
恒兴村
-
薛家哇
-
九华村
-
桥头
-
九华村八段
-
沿江大道
-
滨江文化公园北
-
马鞍山117路(滨江文化公园北--雨山七村)[下行]经过站点(共
16
站)
滨江文化公园北
-
沿江大道
-
九华村八段
-
桥头
-
九华村
-
薛家哇
-
恒兴村
-
化工厂
-
焦化厂
-
大高炉
-
新冶公司
-
三台路
-
动力厂
-
一轧总厂
-
雨山九村
-
雨山七村
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。