全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
一电厂
的线路
共1条线路经过一电厂
更新时间:2020年07月03日
101路
马鞍山101路公交线路说明
运行时间:火车站:06:00-18:30,石溪野公司:06:30-19:00。票价信息:普通车1元,月票不用。
马鞍山101路(火车站--石溪野公司)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站
-
跃进桥
-
宁芜路(天门大道)
-
耐火厂
-
钟村
-
三轧厂
-
金家庄粮油公司
-
一铁厂
-
力生耐磨公司
-
三叉口
-
一电厂
-
天顺港口
-
嘉华材料公司
-
石溪野公司
-
马鞍山101路(石溪野公司--火车站)[下行]经过站点(共
14
站)
石溪野公司
-
嘉华材料公司
-
天顺港口
-
一电厂
-
三叉口
-
力生耐磨公司
-
一铁厂
-
金家庄粮油公司
-
三轧厂
-
钟村
-
耐火厂
-
宁芜路(天门大道)
-
跃进桥
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。