全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 马鞍山
30路
公交车经过站点及说明
马鞍山30路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市政处:06:00-20:00,梅山路:06:00-20:00。票价信息:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山30路(市政处--梅山路)[上行]经过站点(共
22
站)
市政处
-
辅仁学校
-
清华园
-
八中西校区
-
健康路
-
安工大附中
-
二中外国语分校
-
安徽工业大学
-
团结广场北
-
团结广场东
-
妇幼保健医院
-
康视眼科医院
-
市心理健康中心
-
市中医院东院
-
玫瑰园
-
花园路(邮储银行)
-
市委党校(网络大学)
-
格林春天
-
江南御花园
-
东湖瑞景
-
银河湾
-
梅山路
-
马鞍山30路(梅山路--市政处)[下行]经过站点(共
22
站)
梅山路
-
银河湾
-
东湖瑞景
-
江南御花园
-
格林春天
-
市委党校(网络大学)
-
花园路(邮储银行)
-
玫瑰园
-
市中医院东院
-
市心理健康中心
-
康视眼科医院
-
妇幼保健医院
-
团结广场东
-
团结广场北
-
安徽工业大学
-
二中外国语分校
-
安工大附中
-
健康路
-
八中西校区
-
清华园
-
辅仁学校
-
市政处
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。