全国公交网
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
打印该页
推荐好友
马鞍山公交网
首页
> 马鞍山
19路
公交车经过站点及说明
马鞍山19路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:旅游汽车站(丹桂园学校):06:00-18:20,银塘镇:06:00-19:00。票价信息:普通车1元,月票不用。
马鞍山19路(旅游汽车站(丹桂园学校)--银塘镇)[上行]经过站点(共
22
站)
旅游汽车站(丹桂园学校)
-
中级法院
-
朝辉首府(长城律师事务所)
-
新一城购物中心(七中)
-
湖东中路
-
教师新村
-
华锐置业
-
市政务服务中心
-
洪滨丝画艺术馆
-
马钢公司(泰和天成)
-
南杨村
-
梅山路(湖东南路)
-
凡尔赛公馆
-
青邮村
-
银黄桥
-
金泽园
-
排灌站
-
计庄
-
前进村
-
夏院
-
二食堂
-
银塘镇
-
马鞍山19路(银塘镇--旅游汽车站(丹桂园学校))[下行]经过站点(共
22
站)
银塘镇
-
二食堂
-
夏院
-
前进村
-
计庄
-
排灌站
-
金泽园
-
银黄桥
-
青邮村
-
凡尔赛公馆
-
梅山路(湖东南路)
-
南杨村
-
马钢公司(泰和天成)
-
洪滨丝画艺术馆
-
市政务服务中心
-
华锐置业
-
教师新村
-
湖东中路
-
新一城购物中心(七中)
-
朝辉首府(长城律师事务所)
-
中级法院
-
旅游汽车站(丹桂园学校)
-
Copyright © 2018-2020
马鞍山公交网
百分百好站
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。