全国公交网
漯河公交手机版
漯河火车站
漯河汽车站
打印该页
推荐好友
漯河公交网
首页
> 经过漯河
白庙
的线路
共2条线路经过白庙
更新时间:2020年07月03日
29路
33路
漯河29路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.5元
漯河29路(双汇肉业高温分厂--新107国道)[上行]经过站点(共
31
站)
双汇肉业高温分厂
-
驾驶员培训中心
-
医学院
-
青山科技
-
燕山路口
-
人民医院
-
骨科医院
-
市二高
-
三五一五工厂
-
解放路
-
市烟厂
-
火车站
-
第二汽车站
-
市公交公司
-
滨河路地道口
-
老桥南
-
老桥北
-
海河路口
-
石曹赵
-
市报社
-
实验中学
-
老干部活动中心
-
建行家属院
-
市三院
-
黄河路口
-
白庙
-
中房公司
-
县二高
-
二职专
-
太阳宫
-
新107国道
-
漯河29路(新107国道--大河)[下行]经过站点(共
31
站)
新107国道
-
太阳宫
-
二职专
-
县二高
-
中房公司
-
白庙
-
黄河路口
-
市三院
-
建行家属院
-
老干部活动中心
-
实验中学
-
市报社
-
石曹赵
-
海河路口
-
老桥北
-
老桥南
-
滨河路地道口
-
市公交公司
-
第二汽车站
-
火车站
-
市烟厂
-
中州家具城
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
燕山路口
-
青山科技
-
医学院
-
驾驶员培训中心
-
大河
-
漯河33路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
漯河33路(漯舞路口--义乌批发市场)[上行]经过站点(共
36
站)
漯舞路口
-
义乌批发市场
-
建材市场
-
文萃江南
-
东宝汽修中心
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
柳江医院
-
犇园
-
宏泰集团
-
水利技校
-
五一路口
-
民主路口
-
老街菜市场
-
市文化宫
-
市三中
-
证券市场
-
昆仑路小学
-
舟山路口
-
崂山路口
-
教育局
-
农行家属院
-
漯河小学
-
通信大厦
-
白庙
-
市交通局
-
市政府
-
市环保局
-
灯具市场
-
漯河医专
-
交警一大队
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
东宝汽修中心
-
建材市场
-
义乌批发市场
-
漯河33路(义乌批发市场--漯舞路口)[下行]经过站点(共
36
站)
义乌批发市场
-
建材市场
-
东宝汽修中心
-
柳江小区
-
柳江东苑
-
交警一大队
-
漯河医专
-
灯具市场
-
市环保局
-
市政府
-
市交通局
-
白庙
-
通信大厦
-
漯河小学
-
农行家属院
-
教育局
-
崂山路口
-
舟山路口
-
昆仑路小学
-
证券市场
-
市三中
-
市文化宫
-
老街菜市场
-
民主路口
-
五一路口
-
水利技校
-
宏泰集团
-
犇园
-
柳江医院
-
柳江东苑
-
柳江小区
-
东宝汽修中心
-
文萃江南
-
建材市场
-
义乌批发市场
-
漯舞路口
-
Copyright © 2018-2020
漯河公交网
百分百好站
漯河公交网提供漯河公交站点查询,漯河公交线路查询,漯河公交换乘查询。